У меня есть родная сестра, когда умерли родители ей досталась 4-х комнатная неприватизированная квартира
• г. Саранск
У меня есть родная сестра, когда умерли родители ей досталась 4-х комнатная неприватизированная квартира, ее муж стал буквально требовать, что бы она его тут же прописала, через какое то время она здалась и прописала, сейчас они развелись, живут в Москве, квартиру она здает, можно ли каким то образом его выписать, сам он, естественно, этого не хочет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно, необходимо обращаться в суд с требованиями о выселении и снятии с регистрационного учета!