А, если он не дает нотариальное согласие.

• г. Семикаракорск

А, если он не дает нотариальное согласие.

Ответы на вопрос (1):

Значит нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Если родители дают согласие на усыновление ребенка родственнику, нужно ли наториальное согласие родителей, или можно ли без наториальное согласия, прити родителям суд и дать там устное соглашение передать усыновление.

Я хочу 1/3 квартиры подарить а 2/3 квартиры продать. Квартира приобреталась в совместном браке. Вопрос: возможно ли в одном нотариальном согласии супруга указать обе сделки, что бы не делать 2 нотариальных согласия.

Примут ли такое нотариальное согласие в МФЦ?

Скажите пожалуйста, если мы сделаем с супругом нотариальное согласие на его выписку с жилого помещения собственником которого является моя мама. Достаточно ли будет этого нотариально заверенного согласия в паспортном столе?

Если было дано нотариальное согласие на удочерение то это лишает родительских прав, если опека не дала своего согласия на усыновление действительно ли то согласие от родителя.? Но в общем кто отец по закону если тот отказался нотариально, а тому опека не дала.

В каком случае нотариальное Согласие является бессрочный (действие Согласия не указано). Согласию на мою регистрацию уже три года-обстоятельства). Спасибо!

Какие документы нужны для регистрации пожилой матери в квартире сына, принадлежащей ему в долевой собственности с несоверешеннолетним ребенком. Сын дает согласие, требуется согласие ребенка (12 лет), нотариальное заверенное, т.к. нет возможности прийти в УФМС (квартира находится в другом городе). Нотариусы опасаются заверить соглашение без разрешения органов опеки, хотя и мать и отец ребенка такое согласие дают. Правомочны ли действия нотариусов. УФМС просят лично прийти или предоставить нотариально заверенное согласие.

Продаю квартиру. Могу ли без согласия жены это сделать, если договор купли-продажи в 2001 был, а развелись в 2002 без суда, по обоюдному согласию. Обязательно её нотариальное согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли вывоз ребенка заграницу без оформления согласия второго родителя? Если нотариально заверенное согласие необходимо, то возможно ли оформить его с согласием до исполнения 18 лет ребенку?

У квартиры 2 собственника. Миграционная служба г. Северодвинска отказала во временной регистрации мужу одного из собственников.

От одного из собственников была нотариальное согласие, в котором прописано, что он даёт согласие на любой срок. Второй собственнник лично писал заявление на согласие в МФЦ. Срок в заявлениях заявителя и собственника был 10 лет. В моём нотариальном согласии на любой срок. Причина отказа ст. 680 ГК РФ.

Правомерны ли действия миграционной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение