Пожалуйста, дайте разъяснения.

• г. Москва

Есть слухи, что договоры на покупку недвижимости, заключенные в сентябре месяце 2003 года, признаются недействительными по каким-то причинам.

Пожалуйста, дайте разъяснения.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Признать договор купли - продажи недействительным можно в любое время в течение срока исковой давности по причинам указанным в законе.

Все возможные основания признания сделки недействительными указаны в ст.ст.168-179 Гражданского кодекса РФ. С уважением,