Оплата просроченного кредита поставновлением ССП - как проверить, по какому банку была списана сумма?

• г. Москва

По исполнительному производству №46212/18/77025-ИП по поставновлению ССП от 04.10.2018 в пользу НАО "Первое коллекторское бюро" была списана определённая сумма с зарплатой карты в счет просроченного кредита. Сначала зарезервированна далее списана по приходу денежных средств в банке. В ФССП не берут трубки, сами знаете, в НАО "ПКБ" ответили, что данного дела не находят в системе, т.е. оплата прошла - договор удалён. После проверки понял, что не понимаю за что была списана сумма, по какому кредиту. Вопрос: помимо личного визита в ФССП, как можно проверить/ознакомиться с материалами дела и понять по какому конкретно банку произошло списание в счет долга. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. С этим вопросом вам необходимо обратиться в банк, в котором обслуживается карта. Там вам скажут на основании какого документа произошло списание, кто его направил и какому конкретно банку произошло списание. Спасибо, что обратились к нам на сайт.