Могу ли я сдать проститутку, которая напала на меня со шокером, в полицию?

• г. Екатеринбург

Я посетил проститутку, она на меня напала с электро шокером. Я хочу сдать ее в полицию, имеют ли силу мою обращение в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Вряд ли Вам следует обращаться в полицию. Во-первых, надо полагать, что если она действительно была проституткой, то без оснований применить к Вам электрошокер не стала бы. Если же Вы посчитали её проституткой, а на самом деле она не такая, то реакцию её объяснить не сложно. Она, в свою очередь, может обвинить Вас в оскорблении и в покушении на изнасилование. Так что, с учётом обстоятельств, решайте сами. Занятие проституцией образует административный проступок.

Напишите на нее заявление не лично от себя, а от кого нибудь из соседей за организацию притона и занятие проституцией.

Проститутка взяла в руки электоршокер из за того что хотела закончить предоставляение услуг раньше времени, после эякуляции я сказал давай еще раз, она сказала одно окончание, я начал ей недовольно говоить, время прошло меньше чем за которое я заплатил, она пошла за электрошокером и начала меня выгонять раньше времени, я ее сказал, что ухожу она продолжила угрожать электро шокером, это получается и выглядит как нападение.

Хочу обратится с целью закрытия борделя и что бы ее привлекли к администр. Ответсвенности. Как она может меня обвинить в покушение на изнасилование если она предоставляет услуги и ее контакты по которым я воспользовался услугами указаны на сайте досуга.