Как решить проблему с поиском официальной работы после посещения нарколога?

• г. Белгород

Мне 21 год в 17 лет я попался за употребление Марихуаны! Поставили на учёт к Наркологу! На данный момент я хожу отмечаюсь каждый месяц! К Наркологу осталось 5 месяцев походить и меня снимут с учёта! вот. Дело в том что я закончил Техникум! И не могу теперь устроится на Официальную работу! Так как служба Безопасности не пропускает! Подскажите что делать! ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ждать пока срок закончится, досрочно Вас не снимут с учёта.