Проблема получения копий полностью медкарты в поликлинике 32 в Уфе - почему мне не дают медкарту на руки, а другому пациенту дают?

• г. Уфа

Я, живу в г. Уфе, моя поликлинике 32-ул. Богдан Хмильнецская, 88. У, меня амб медкарту-толстая, как я правильно снять все копии моей медкарту, сделать копии всю полностью медкарту мою.?! Почему, когда идешь на прием к любому врачу медкарту не дают мне на руках, а чужому пациенту-мою медкарту дают как так?!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо задать сотрудникам регистратуры или глав. Врачу больницы. А для того, чтобы снять копии со своей мед. карты, получите ее на руки и сходите снимите копии, не сдавая в регистратуру.