Влияние задолженности по кредиту на беременность и брак - ответы на вопросы

• г. Киров

У меня такой вопрос: я беременна и хотели бы расписаться с молодым человеком, но он не платит кредит в банке, и когда мы поженимся не приму ли я участие в этом? То есть должна ли буду тоже его кредиты гасить? И не будут ли мне названивать приставы и банки? А кредит он брал что бы погасить другие.

Ответы на вопрос (3):

Те обязательства, которые он обрел до брака, останутся за ним.

Мы с ним не женаты и с бывшей он в браке не состоял.

Как вам и сказал юрист выше, все его долговые обязательства до заключения брака, остаются за ним.