Начислятся ли алименты с пенсии военного ФСБ на двоих детей разного возраста, если он работает дальнобойщиком

• г. Ставрополь

Подала на алименты двоих детей (16 лет и 4 года). Он военный ФСБ на пенсии (49 лет) будут ли начисляться алименты с пенсии? Он работает дальнобойщиком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если предъявите исполнительный документ в службу судебных приставов, алименты будут удерживаться с любого дохода должника в соответствии решения суда.