Можно ли зарегистрировать документ купли-продажи и право собственности на вторичное жилье без посредников?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно, без помощи посредников зарегистрировать документ купли-продажи на приобретаемое мной жилье и зарегистрировать право собственности на него? Хотела бы уточнить, что жилье вторичное и приобретается с помощью заемных средств банка, и риэлторы наперебой предлагают оформить регистрацию права собственности за круглую сумму, объясняя расходы именно связанными с этим фактом сложностями.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, ничего сложного в этом нет!

Наталья, если у Вас есть свободное время, то это действительно не сложно.