Обман на Авито - Продал товар и отправил его, но покупатель исчез

• г. Псков

Меня обманули на авито. Продавал процессор, договорились, что сперва я отправляю товар и даю трек-код посылки, затем покупатель перечисляет деньги. В итоге я все отправил, а от покупателя след простыл, есть его Имя, фамилия, отчество и адрес проживания. Мне до него ехать 2300 км.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей,

Вы можете подать заявление в полицию в совершенном в отношении Вас преступлении (ст. 159 УК РФ).

С Уважением!

Я ведь даже не знаю сколько ему лет и как он выглядит, может, он даже не на себя ее заказывал, да и в полиции такое заявление не примут, он ведь в другом городе.