Сотрудник уволилась добровольно, но обвиняет меня в давлении и подала иск в суд

• г. Южно-Сахалинск

Сотрудник уволилась по собственному желанию. Теперь утверждает, что под моим давлением написала заявление об уходе. Подала иск в суд на меня.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - это вполне возможно, подача такого иска, но все будет решать суд, по конкретным обстоятельствам и доказательствам.