Скажите пожалуста - может ли он на меня оформить свою квартиру если они там прописаны и нужно ли их согласие?cпасибо!

• г. Калуга

У моего мужа от первого брака осталась квартира - он собственник, был женат но развелся а в квартире остались прописаны дочь и бывшая жена, домовую книгу она унесла с собой - выписать он ее не может. Скажите пожалуста - может ли он на меня оформить свою квартиру если они там прописаны и нужно ли их согласие?cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАШ ОТЕЦ СОБСТВЕННИК МОЖЕТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ РАСПОРЯЖАТСЯ СВОЕЙ КВАРТИРОЙ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ПРОПИСАН ТАМ КТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ ТАК ЧТО ВАШ ОТЕЦ МОЖЕТ НА ВАС ОФОРМИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ СОГЛАСИЯ ПРОПИСАННЫХ ТАМ ЛЮДЕЙ