Апелляция против решения суда по алиментам - что ждать истцу

• г. Москва

У меня (истец) вчера прошёл суд по алиментам. Суд удовлетворил мои иски по твердой денежной сумме. Но истец подал апелляцию против решения суда. Чего мне ждать. Я в замешательстве.

Ответы на вопрос (3):

Получите апелляционную жалобу на руки и подайте возражение на апелляционную жалобу, в котором выразите свое несогласие с апелляционной жалобой ответчика и прошением оставить решение суда первой инстанции в силе.

Не понял, кто Истец? Он сам на себя подал в суд? Наверно Вы истец? В апелляционной инстанции (Мосгорсуд) получите апелляционную жалобу и подайте возражения на апелляционную жалобу.

Марина, видимо, все-таки ответчик подал апелляцию.

Что ж, это его право.

Надо изучать решение суда, его апелляцию, видеть документы по делу.

И далее составлять возражение на апелляцию.