И как будет оплата как подработка или полная зарплата.

• г. Якутск

Я работаю в детсаду воспитателем коррекционной группы по 5 ч в день это ставка, предлагают ещё ставку учителя-дефектолога по 4 часа в день, это совмещение или совместительство? И как будет оплата как подработка или полная зарплата.

Учителя-дефектолога временно перевели работать воспитателем (на время б\л воспитателя). У учителя 4 часа 1 ставка, он работал на 2 ставки, то есть 8 часов. Сейчас его перевили воспитателя, он работает 6 часов. Как производить оплату труда учителю, пока он работает воспитателем?

Может ли учитель работать 6 часов воспитателем и + 2 часа учителем, при этом пулить зарплату за 2 ставки учителя?

Работаю на 1 ставку воспитателем и на 0,5 ставки старшим воспитателем. Мой рабочий день составляет 10,5 часов. Руководитель заставляет подрабатывать еще и воспитателем. Ставка воспитателя плюс подработка воспитателя - это 10,5 часов рабочего времени. Как донести до руководителя, что мне не нужна подработка?!

Я работаю в детском саду воспитателем на ставку. Заведующая заставляет меня выйти на подработку в другую группу на 0,67 ставки. Законно ли это. Или подработка дело добровольное?

Работаю зам. директора в сельской школе 1 ставка, и еще на 1 ставку техничкой как оформить законно вторую ставку, можно ли 0,5 ставки совместительства и 0,5 ставки совмещения и на какие статьи можно ссылаться.

Я работаю педагогом-психологом на 1 ставку (36 часов) + 0,34 педагогом - психологом в группе ГКП (группа кратковременного прибывания). 0,34 ставки-это совместительство или совмещение?

Я работаю учителем начальных классов на полной ставке-18 часов. Зарплата ниже МРОТ, поэтому делают доплату до уровня МРОТ. С нового учебного года буду еще работать воспитателем в группе продленного дня на 0,5 ставки. Подскажите, пожалуйста, сохраниться ли доплата до МРОТ учительская ставка, или сравнивать с МРОТ будут суммированную зарплату учителя и воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя основная должность учитель, нагрузка 23 часа. Предлагают 0,5 ставки завуча. Это будет внутреннее совместительство или совмещение. Есть ли разница в оплате и режиме работы. Благодарю за помощь.

Я работаю старшим воспитателем в детском саду, но эта должность у меня по совместительству. Я воспитатель на ставку и 0,5 ставки совмещение старшего воспитателя, заведующая говорит что т. к. я совмещаю две должности то за старшего воспитателя у меня выходит меньше зарплата так ли это ставка старшего воспитателя 12380 руб. Я получила 4500 за месяц работы старшим воспитателем.

Как оплачивается совмещение должностей учителя и методиста? Основная должность учитель с нагрузкой 21 час, совмещение ставка методиста. Положены ли % на ставку методиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение