Возможно ли взять кредит на рефинансирование с меньшими процентами, не имея официального места работы и с хорошей кредитной историей?

• г. Махачкала

Муж взял кредит в ОТП банке. Официально ни где не работает кредитная история хорошая. Он работает на маршрутном такси маршруте в городе Хасавюрт Дагестан. Брали деньги по нужде. Может ли он взять кредит на рефинансирование в другом банке с меньшими процентами.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Такая возможность есть, но все зависит от требований конкретного банка. Но главное условие-отсутствие просрочке по оплате кредита.