Что грозит, если не отбывать административное арест с отсрочкой на 1 месяц?

• г. Пермь

Решением суда назначили наказание в виде 10 суток административного ареста с отсрочкой на 1 месяц! Что будет если я не являюсь отбывать наказание?

Ответы на вопрос (1):

Вас будут искать сотрудники полиции. Когда найдут принудительно поместят в спец приёмник. А если у вас есть обязательство о явки или любая другая мера вы ее нарушите. Соответственно Вам лучше явиться.