Что грозит, если не отбывать административное арест с отсрочкой на 1 месяц?

• г. Пермь

Решением суда назначили наказание в виде 10 суток административного ареста с отсрочкой на 1 месяц! Что будет если я не являюсь отбывать наказание?

Ответы на вопрос (1):

Вас будут искать сотрудники полиции. Когда найдут принудительно поместят в спец приёмник. А если у вас есть обязательство о явки или любая другая мера вы ее нарушите. Соответственно Вам лучше явиться.

Спросить
Пожаловаться

Скажите какие спомоюы есть чтобы не сесть отбывать наказание административного ареста до 15 суток, за вождение не в трезвом виде 0,200 мг без прав, чтобы назначили штраф, вместо ареста.

В отношении гражданина мировой суд вынес постановление о назначении наказания в виде административного ареста на 10 суток. Он отбывать наказание не желает, уклоняется от явки в места отбывания. Чем грозит уклонение от отбывания административного ареста?

, и назначили административное наказание в виде административного ареста сроком на двое суток. Примерно через полтора месяца пришло постановление о назначении административного наказания в виде штрафа (только ст. 20.21 КоАП РФ).

Моего сына признали виновны по ст.20.21. и назначили в виде административного наказания арест сроком на 5 (пять)суток. В этот же день он попал в больницу с диагнозом ишемическая болезнь сердца на лечение курсом десять дней. Подскажите пожалуйста, после окончания лечения обязан ли он отбывать наказание.

Мне сегодня надо идти отбывать наказание 10 суток административного ареста, я заболел грипом как отсрочить отсидку, что нужно зделать?

Только что был суд административного дела. Назначали наказание в виде ареста 5 суток. Я вдов, на иждивении несовершеннолетний ребёнок. Судью эти факты неволнуют. Как обжаловать постановление немедленно?

Районным судом лицу было назначено наказание в виде административного ареста на несколько суток. Арест был полностью отбыт, а вскоре это постановление было отменено областным судом и дело направлено на новое рассмотрение.

Если при новом рассмотрении будет назначено наказание в виде ареста на срок, не превышающий предыдущий, отбытый или вовсе в виде штрафа, будет ли это наказание считаться исполненным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне суд постановил накозание за вовремя неоплаченные штрафы в виде наказания одменистративных работ 20 часов, но так как я их неотработал мне суд назначил наказание в виде одменистротивного ареста, должен ли я после отбывания ареста отрабатывать ранее установленные часы?

Может ли быть наказание в виде ареста заменено лишением свободы? Если например в статья УК РФ нет наказания в виде лишения свободы, а наказание в виде ареста не где отбывать.

Судья вынес постановление признать меня виновным по статья 20.1 часть 1 КоАП РФ и назначил наказание в виде административного ареста на 5 суток. Есть ли вероятность, что при обжаловании я смогу заменить административный арест на штраф, если сейчас нахожусь на больничном. Срок больничного заканчивается только через 1,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение