Я родилась и жила 20 лет в Магадане, там же у меня родился первый ребёнок. Какие у меня есть льготы или входит в пенсию эти года?

• г. Владивосток

Я родилась и жила 20 лет в Магадане, там же у меня родился первый ребёнок. Какие у меня есть льготы или входит в пенсию эти года?

Я родилась в Магадане, жила там 18 лет. Потом я переехала в Сибирь в Иркутск. Полагаются ли мне какие нибудь льготы? Можно ли получить жильё ?

Я мать-одиночка, ребенок в этом году идет в первый класс в гимназию. Мы живем в Магадане. На какие льготы мой ребенок может рассчитывать? И какие документы нужно предоставить и куда обращаться, если таковые льготы есть?

Я родилась в Германии в 1968 году в семье военнослужащего г Потсдам. Мы жили там еще до моих 3 х лет потом переехали на родину в Беларусь. Есть ли у меня какие-либо преимущества при иммиграции в Германию? Мне 52 года. Могу ли я там жить в последствии и получать льготы или пенсию?

Я родилась в Магадане, но отработала там 13.5 лет, затем уехала жить в Кировскую область. На пенсию вышла в 2010 году в 50 лет. Положена ли мне добавка к пенсии 30%?

У меня в феврале 2009 г. родился первый ребенок и в декабре 2012 родилась двойня (один ребенок на инвалидность). Проживаю в с. Аргаяш Челябинской области. Хотелось бы узнать что положено, какие льготы, какие сертификаты на жилье или на строительство положены?

Проживаю в Магадане, через год на пенсию, общий и трудовой стаж 27 тет в РКС, если уволюсь с работы до назначения пенсии и выпишусь из Магадана, то потеряю ли я в деньгах при назначении пенсии в ЦРС или лучше мне ее оформить все таки в Магадане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в магадане до 2002 года. Стаж 12.8 календарных лет. двое детей рожденных там же.общий стаж 23 года. Отправили на пенсию в 50. но с минимальной пенсией по хакасии. Сейчас 9500. На пенсии с 2016 года. Правильно ли начислили пенсию?

Дом в Крыму, г.Джанкой. Хочу улететь в Магадан оформлять наследство. Не стало мамы, а она прописана в Магадане, дом оформлен на неё, по наследству отца без прописки. Я тоже прописана в Магадане. Пол года прошло, я успела.

1) Обязательно ли нужен кадастровый паспорт для оформления наследства в Магадане?

2)Нужна ли оценочная стоимость дома для оформлении наследства в Джанкое? Или это могу по запросу сделать нотариусы в Магадане?

3)Прописана я в Магадане, а моя дочь родилась в Джанкое, 13 марта будет 14 лет, где получать паспорт в Джанкое или Магадане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение