Но человек не виновен погибшие были пьяны и спустя 4 года требуется такая сумма как вести себя в таком случае.

• г. Краснодар

Но человек не виновен погибшие были пьяны и с пустя 4 года требуется такая сумма как вести себя в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте inna. Лицо не виновное в дорожно-транспортном происшествии не должно нести какой-либо ответственности, в том числе и моральной. Посоветуйте лицам, которые требуют возмещения морального вреда обратиться в суд. Требования чужого имущества с применением угроз и насилия расцениваются в уголовном праве, как вымогательство.