Но человек не виновен погибшие были пьяны и спустя 4 года требуется такая сумма как вести себя в таком случае.

• г. Краснодар

Но человек не виновен погибшие были пьяны и с пустя 4 года требуется такая сумма как вести себя в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте inna. Лицо не виновное в дорожно-транспортном происшествии не должно нести какой-либо ответственности, в том числе и моральной. Посоветуйте лицам, которые требуют возмещения морального вреда обратиться в суд. Требования чужого имущества с применением угроз и насилия расцениваются в уголовном праве, как вымогательство.

Спросить
Пожаловаться

, через четыре года родственники погибших требуют моральный ущерб со страховой компании 350 тыс. руб., с другого участника ДТП - 640 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, если страховая компания откажется выплачивать такую сумму, может суд переложить на нас, и снизит суд моральный ущерб, 640 тысяч это не малая сумма для не виновного человека?

Найдено 2 трупа, со следами насильственной смерти, следователь пьяный, дело хотят замять предварительная версия что погибшие сами себе нанесли тяжкие телесные повреждения. Хотя у родственников погибших есть двое подозреваемых.

У меня было дтп со смертельным исходом с потерпевшими пошли в мировую всю сумму которую они просили отдал. Я не был пьяным а погибший был пьян. Характеристика положительная у меня. А суд вынес приговор два года колония поселения и два года лишение водительских прав. Есть смысл мне писать жалобу?

Как проверить банкомат, который взял одну сумму, а зачислил другую? Как себя вести? Как банки проверяют банкоматы в таком случае? Камера на банкомате может зафиксировать купюры, которые были внесены?

Такая ситуация была продана мебель, был выдан чек товарный на сумму 35000, спустя 3 месяца клиент звонит и говорит что с него взяли сумму 42000. как быть в такой ситуации? Как вести себя продавцу с клиентом?

Вот такая ситуация: есть два человека, один хочет дать деньги на развитие бизнеса другому человеку, который будет его вести без участия первого человека. Как правильно в таком случае оформить бумаги, чтобы никто не потерял свою долю бизнеса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит водителю транспортного средства не имеющему права, возрастом 17 лет, если в дтп погиб человек? Если можно, то в случае когда он виновник и в случае когда виновен погибший водитель другого авто.

Был такой случай, человек взял наказание, вину на себя за мошенничество, случаи были 4 и 2 года назад. Может ли человек подать в суд, что он не совершал эти преступления и наказать виновного?

В июле этого года произошло ДТП, в котором погибли 2 человека. Девушку, сидевшую за рулём, признали виновной. На молодом человеке, погибшим вместе с ней, висит кредит. В таком случае, обяжет ли банк выплачивать кредит за молодого человека родственников погибшей девушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение