Задолженность на тарифе МТС за неиспользованный интернет - Как разрешить эту ситуацию?

• г. Тюмень

У меня на тарифе мтс образовалась задолженность за последнии месяц, хотя я не пользовалась интернетом. Т.е мтс требует заплатить за отключенный интернет, за то что я не пользовалась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если услуга была действительно отключена, то оплачивать Вы ее не обязаны.