Задолженность на тарифе МТС за неиспользованный интернет - Как разрешить эту ситуацию?

• г. Тюмень

У меня на тарифе мтс образовалась задолженность за последнии месяц, хотя я не пользовалась интернетом. Т.е мтс требует заплатить за отключенный интернет, за то что я не пользовалась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если услуга была действительно отключена, то оплачивать Вы ее не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Я не пользовалась больше месяца интернетом мтс-коннект, а сейчас мне звонят и требуют погасить задолженность.

У меня кнопочный «бабушкин»телефон. Тариф МТС супер 13. Без интернета. (Я инвалид, проблемы с глазами). Получаю sms о звкрытии этого тарифа и предложение о переходе на другие тарифы с интернетом. Естественно резкое увеличение стоимости. Является ли это навязанной услугой. И что делать.

Помогите пожалуйста разобраться! Я через модем МТС Коннект подключила безлимитный тариф, пользовалась месяца четыре, соответственно оплачивая это пользование интернетом. Но потом я перестала пользоваться модемом и перестала платить, но мне от компании МТС приходит письмо, в котором говорится о том, что у меня за месяц долг 900 рублей и мне его необходимо оплатить в определенный срок. Вопрос в том - почему я должна платить за то, чем я не пользовалась? В компании МТС мне отвечают на этот вопрос - у вас безлимитный тариф и вы обязаны платить каждый месяц, несмотря, на то что не пользовались интернетом. Правомерны ли они в этом вопросе?

Сменила номер оказалось что старый мой интернет провайдер акадо за каждый месяц до сих пор снимает деньги с меня просто в минус иду хотя интернетом пол года как не пользовалась теперь они требуют оплатить сумму которая на капала за пол года хотя мой тариф был предоплаты и я никак не могла пользоваться интернетом эти пол года. Должна ли я оплачивать если не пользовалась?

МТС сняли деньги за интернет с телефона и образовалась задолженность в минус но услугой не пользовались и теперь требуют оплатить, но за что платить услугой не пользовались и что за услуга брать деньги в долг а потом требовать оплатить. Что делать?

Мне пришло письмо с МТСа, в 2012 году я пользовалась интернетом от МТС, но потом решила перейти на интернет Билайн, у меня была задолженность в МТС я заплатила и договор закрыли в 2012 году, но оказывается я не доплатила МТСу 200 рублей. Сейчас они требуют чтоб я вместо 200 рублей заплатила 5,500 рублей. Имеют ли они право?

Пользовались интернетом за границей (Финляндия) через МТС-модем. Пришел счет на сумму от 30 тыс р. Начисления за просмотр фотографий. Хотя, сам интернет был в бесплатном доступе. Что делать? Как бодаться? Писали письмо в мтс, ответили отказом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлены документы на пользование услугами интернета. После развода бж пользовалась интернетом и оплачивала данную услугу. В сопутствующем иске жкх бж требует оплатить пополам плату за интернет за 2 последние года. Должен я платить за него если я не проживал последние 2 года в данной квартире где подключен интернет.

Не пользовалась интернетом Ростелеком три месяца. Затем решила опять воспользоваться на что мне сказали, якобы у меня есть задолженность. Оказывается весь тот период, пока я им не пользовалась-они мне начисляли деньги и теперь заставляют заплатить за те месяцы. Сумма 714 рублей. Что за несправедливость? Что делать?

Такая ситуация, год назад пользовалась интернетом от МТС, но потом отключила и подключила до ру. месяц назад пришло оповещение что мне надо заплатить за МТС 3000 рублей, я не могу понять за что, мне же его отключили за что мне надо заплатить если я не пользовалась этим интернетом. И мне ничего не говорили и не предупреждали о том что там будет накопляться какая то сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение