Потерянный телефон в такси - разногласия между пассажиркой и водителем

• г. Ставрополь

Забыла телефон в такси. Обнаружила потерю уже на работе. Позвонила диспетчеру службы такси. Объяснила ситуацию. Мне сказали, они свяжутся с водителям и мне сообщат. Но водитель отрицает, говорит телефона не было. После меня не было пассажиров. Т.к. было раннее утро.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в полицию, согласно ст. 141 УПК РФ.

Полиция обязана по вашему заявлению провести проверку, в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ и вынести процессуальное решение.

Если ваша информация подтвердится, то водителю проще будет вернуть ваш телефон, чем стать обвиняемым в краже.

Спросить
Пожаловаться

Через несколько минут после выхода из такси обнаружил что забыл вещи в машине. Позвонил диспетчеру там сказали что водителя нет на их радаре по рации он не отвечает а телефона водителя у диспетчера нет. Дали телефон менеджера такси. Дело было в субботу, а менеджер работает только по будним дням. В понедельник позвонил менеджеру. Менеджер отказался представиться сообщил что к делу это отношения не имеет. Я сообщил о забытых в такси вещах. Менеджер нашел в базе машину и водителя и сказал подождать до вечера и что водитель перезвонит. Вечером водитель не перезвонил, я позвонил менеджеру опять, тот сказал что у водителя вещей нет. Что делать в этой ситуации?

Оставили телефон в такси, по истечении 5 минут начали звонить в службу, диспетчер связался с водителем. Водитель сообщил, что в машине телефона нет. Других пассажиров за это время он не смог обслужить. В такси телефон был при мне, так как я разговаривала по нему. Выйдя с машины я его не обнаружила, а водитель успел уехать. Имею ли я основания обратится в полицию?

Был утерян телефон в такси, позвонив московскому диспетчеру "яндекс такси", после разговора был направлен к другому диспетчеру "яндекс такси" и дополнительно дали номер телефона водителя. Разговор с водителем и диспетчером результатов ни каких не дали.

Оставили телефон в такси, у водителя на зарядку поставили и забыли. Связались с диспетчером, нашли номер водителя, а он говорит, что не было никакого телефона. Что делать?

Я оставил телефон в машине такси, через 23 мин позвонил на телефон, сначала звонок проходил, а потом стал недоступен, быстро позвонил в такси, мне ответили что свяжутся с водителем и уточнят. Через некоторое время перезвонили и сказали что телефона нет. Что нужно сделать, что бы получить данные по биллингу на момент моего звонка с другого телефона? Как квалифицируется в данной ситуации присвоение телефона таксистом или последующим пассажиром? Спасибо!

Забыла телефон в такси (положила на сиденье), тут же позвонила диспетчеру, где мне отказали дать номер таксиста для того, чтобы связаться с ним и вернуть свой телефон по горячим следам. Звоню на свой, гудки идут, после 3 го звонка мой телефон оказался отключен. Заявила в полицию. Таксиста опрасили, сказал, что не видел телефона и последующие пассажиры тоже. Как быть? Имела ли право диспетчер так поступить? В полиции сказали диспетчер никому ничего не должен!

Поставил телефон на зарядку в такси пока ехал до конечной точки. Водитель разрешил я поставил. Когда приехал к месту забыл совсем телефон, там сидели в такси мой друг его повезли до друга он вышел сказал подождать водителю. В итоге нет ни телефона не машины. Что делать как вернуть телефон? Такси 424242 вызывали такси на улицу свободы 51 к магазину Талка я доехал до минской и вышел, далее я увидел что без телефона. И позванил на данный номер 424242 обьяснил диспетчеру что произошло а она сказала чтоб звонили руководству 335100 завтра позваню и узнаю если не найдут что делать? Телефон дорогой! Вызывали такси примерно с 19 до 21 вечера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю водителем такси вёз 3 выпивших молодых людей это было утром, вечером позвонили спросили небыло ли в машине телефона, у меня в машине его не было. Потом спустя некоторое время Ещё раз позвонили и уже начали утверждать что они точно помнят что телефон забыли на заднем сиденье. Спустя некоторое время позвонил яко бы какой то сержант полиции и говорит что нужно встретиться. Как быть в такой ситуации?

Забыл телефон в такси. Через операторов такси, узнал номер таксиста, и позвонил ему. Он всё отрицает, говорит, что телефона в машине нет. Хотя я уверен, что телефон забыл именно у него в машине. Через несколько минут сразу же пошёл в полицию. Написал заявление, дал номер IMEI телефона. Найдут ли мой телефон?

Оставила телефон в такси. Диспетчер дала номер водителя, он сказал что нет телефона. Звоню гулки идут, позже с моего же номера звонили мужу и скинули потом уже недоступен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение