Просто кошмар они бездельники! Обнаглели поборами куда смотрит Медведев останови те ГИБДД.

• г. Саратов

Просто кошмар они бездельники! Обнаглели поборами куда смотрит Медведев останови те ГББД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы озвучиваете общее негодование деятельностью ГИБДД, либо Вам необходима помощь в конкретном случае? С уважением.