Я был нетрезвый за рулем машина мне не принадлежала могут штраф выписать на владельца машины?

• г. Нижний Новгород

Я был нетезвый за ррулём машина мне непренадлежала могут штраф выписать на владельца машины?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно его могут привлечь к ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ за передачу Вам управления транспортным средством.