Возможно ли подарить доли племянникам по старой фамилии, если я только что вышла замуж и не поменяла паспорт?

• г. Иркутск

Я вышла замуж в паспорт поставили штамп о регистрации. Смогу ли я подарить доли племянникам по старой фамилии, паспорт еще не меняла.

Ответы на вопрос (2):

Можете участвовать в сделке, но только в течение 1 месяца с даты регистрации брака...

Поскольку при смене фамилии через 1 месяц Ваш прежний паспорт недействителен.

А росреестр пропустит документы на регистрацию?