Можно ли подать документы повторно с предыдущими платежками по увеличению УК.

• г. Москва

Сдали документы в 46 налоговую на увеличение УК путем входа третьего лица. Получили отказ. Можно ли подать документы повторно с предыдущими платежками по увеличению УК.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае госпошлина не возвращается и при повторной подаче следует снова уплатить госпошлину и к заявлению приложить новую платежку, в противном случае - опять отказ.