Возможен ли перевод военнослужащего в другие воинские части?

• г. Хабаровск

У моего парня высшая категория, как мне объяснили ему сожно в любые воиска, ну и он учится на штурмана. А его служить отправили в танковые воиска в Хабаровск, может ли он написать рапорт а переводе в военную часть в Уссурийск (вдв) или во владивосток, вмф?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он военнослужащий срочной службы, то никакого права на перевод у него нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.