Возможен ли перевод военнослужащего в другие воинские части?

• г. Хабаровск

У моего парня высшая категория, как мне объяснили ему сожно в любые воиска, ну и он учится на штурмана. А его служить отправили в танковые воиска в Хабаровск, может ли он написать рапорт а переводе в военную часть в Уссурийск (вдв) или во владивосток, вмф?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он военнослужащий срочной службы, то никакого права на перевод у него нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчил морское военно-морское училище по специальности связи, а меня отправили служить в сухопутные войска. Как правильно написать рапорт на перевод в вмф?

Мой сын написал рапорт о переводе в другую часть, он служит вВДВ перевод в артиллерию. Ему поменяли категорию сА на Б, сколько будет длиться перевод. Переводом занимается новая часть.

У меня такой вопрос: Всю жизнь мечтал служить в ВДВ, а попал служить в ВМФ. Первые пол года провёл в учебке 51 отряде г. Владивосток, а теперь попал на надводные корабли. Возможно ли перевестись служить в г. Уссурийск в ВДВ.

У меня сын служит 4 месяца ВМФ танковые войска, но хочет перевестись на корабль, возможно ли это и при каких условиях? Владивосток.

Сын попал служить в Уссурийск, мотлстрелковая часть. Присяги ещё не было (будет 24.12.17). Всегда хотел быть десантником как его отец здоровье отличное (занимался бодибилдиншом и рукопашным боем). Но в Уссурийске стоит часть ВДВ. Ему туда надо попасть и служить с полной выкладкой! ВОПРОС КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? АРМИЯ-ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...

Сын служит в армии, сегодня вечером ему сказали что переводят в другую часть. Причин перевода не объяснили, сказали объявят на утреннем построении. Рапорт на перевод в какую либо часть он не писал. По какой причине и в связи с чем командир части может принять решение о переводе срочника в другую воинскую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я контрактник служу в г.Тула ЗВО ВДВ, перевожусь в Московскую обл часть ВМФ. Скажите пожалуйста, как правильно написать рапорт?

Мой муж военнослужащий хочет перевестись в другую военную часть, в которой ему уже выдали отношение о переводе. В ту военную часть, в которой он сейчас служит, уже пришел приказ о сборе документов о переводе, но начальство этой части не дает ему перевода, что делать? Служить уже там невозможно, поэтому хотим перевестись, но каждый раз нам отказывает в переводе местное командование!

Как перевести моего племянника служить в другую военную часть? Он поступил на службу в элитные войска ВДВ. А отправили его после нескольких месяцев службы на лесоповал в Пскойскую область. Это работа для заключенных, а не для молодых юнцов. Считаю, что целесообразным является, обращение на платной основе к хорошему и компетентному адвокату данного направления. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение