Что делать в случае непонятного судебного решения по расширению помещения в общежитии?

• г. Симферополь

Помогите с таким вопросом, мы живём в общежитии в 2011 году в этом же общежитии получили на расширение новое перепланированое владельцем помещение, соседка заявила в суд, решение суда что мы должны снести перегородку таким образом наша площадь опять уменьшается, за время судов у нас появился ещё маленький ребёнок суду документы о получении жилья в таком виде мы предоставляли, та часть коридора которую переделывали к этой соседке не имеет ни какого отношения ходить там ей некуда эта часть коридора только возле нашей комнаты и тот сосед который мог иметь к нам какие-то притензии их не имеет. Судебное решение принято к исполнению в апелляционном нам отказали само решение суда разобрать не могу оно какое-то противоречащее и мне не понятно. Что делать, по документам БТИ, кадастра, ордера комната такая как мы её получили а суд требует снести перегородку с входом, я ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Мы разъясним Вам содержание и последствия данного судебного решения. Приложите скан решения.

Добрый день! Попробуйте обратиться в кассацию и отменить решения судов! А при этом напишите ходатайство о приостановлении решения!