Мои деньги сгорели на рынке форекс - могу ли я их вернуть?

• г. Ростов-на-Дону
Я нахожусь в поисках работы, разместила своё резюме на hh, в один день мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию помощник трейдера, ранее я не знала, кто это такие. На собеседовании сказали, что Обучение проходит три дня, назвали достойный оклад. Я стала ходить на Обучение в компанию ООО Квинстон г.Ростов-на-Дону. Я ответственно обучалась и даже не представляла, что я потихоньку становлюсь клиентом а не устраиваюсь на работу. Спустя неделю взяли паспорт вроде как на проверку службой безопасности, потом сказали нужно поговорить с руководителем. В итоге сказали нужно бы открыть счёт, убедили снять деньги с кредитной карты 83000 рублей, неделю торговала все было хорошо заработала 500$, думала ещё неделю поторгую и выведу, тут меня начали убеждать пополнить счёт до 300000 тысяч, взять кредит или заложить что нибудь в ломбард, я отказалась и в один из дней выходя на сделку которую сказал аналитик включилась вообще другая сделка с другой валютой и весь мой депозит сгорел за пару минут. Скажите пожалуйста можно ли как то вернуть деньги? Мне предложили лишь пополнить счёт ещё на такую же сумму и отбить заново. Брокер Grand Capital.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажу честно, что в данном случае очень мало шансов сделать что-ло, надо смотреть условия вашей работы.