Ип закрыто по статья 46 часть 1 п 4, а почему арест с карт не снимается?

• г. Псков

Ип закрыто по статья 46 часть 1 п 4, а посючему арест с карт не снимается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, арест должен быть снят согласно закону, пишите запрос приставу, он обязан снять все аресты.

Потому что прекращение исполнительного производства по данной статье не является основанием для снятия ареста. Как только появятся деньги на счету, то исполнительное производство сразу будет возобновлено.