Возможно ли выписать женщину на постоянное проживание в моём коттедже и сопровождать её в период беременности, если я не знаком с ней и у неё есть муж, временно проживающий у меня?

• г. Тюмень

СМОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ЗАРЕГИСТРИРУЮ НА ПОСТОЯННО В СВОЙ КОТТЕДЖ, КОТОРАЯ К ТОМУ ЖЕ БУДЕТ РОЖАТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНО В ИЮНЕ 2019 ГОДА. мне она посторонний человек. У неё есть муж. который зарегистрирован у меня же по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять ее с регистрационного учета Вы сможете только в судебном порядке. Кроме того, если она родит ребенка, то она сможет и ребенка зарегистрировать и без Вашего участия. Так что не советую.