Официально безработный и разведенный - могу ли выплачивать алименты в твердой валюте и каковы условия?

• г. Липецк

Я официально безработный, с женой в разводе! Она подала на алименты с января 2010 года! Я был у Приставов и мне сказали минимальную сумму алиментов 4900 р., с октября 2011 сумма увеличилась до 5900! могу ли выплачивать алименты в твердой валюте каждые месяц до моего официального трудоустройства? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, дакажите что не имеете заработка но ищите, оформитесь в центр занятости. Трудно будет, но вероятность снижения есть.