Куда направлять жалобу после кассационной жалобы, если в населённом пункте отсутствуют соответствующие суды?

• г. Кемерово

После кассационной жалобы в областной суд писать жалобу по административному делу, в Президиум областного суда или в Верховный суд. живу в Кемерово у нас таких судов нет. значит в Москву? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Следующая инстанция - Верховный суд.

Да обращайтесь по данному адресу

Почтовый адрес Верховного Суда Российской Федерации

Российская Федерация,

121260, Москва,

ул. Поварская, д. 15