Я сразу же вернулась в сервис, где мне предложили отправить его уже на гарантийный ремонт от сервиса.

• г. Москва

15.12.11 (четверг) я сдала свой телефон в сервис (не по гарантии)-не работала функция вызова. На след. День мне позвонили и сказали, что ремонт обойдется в 1000 р. и если я согласна, то они произведут ремонт и я могу забрать его в понедельник 19.12.11. В понедельник я его забрала, заплатив за ремонт, но выйдя из здания решила сделать звонок и обнаружила, что проблема не решена. Я сразу же вернулась в сервис, где мне предложили отправить его уже на гарантийный ремонт от сервиса. Скажите пожалуйста, если и во 2 раз проблема не будет решена я могу потребовать свои деньги назад и не отдавать телефон на очередной ремонт по гарантии от сервиса? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать не только возмещение причиненного вам материального ущерба но и морального вреда в соответсвии с законом о защите прав потребителей!