Могу ли я как работник знать как и из чего исчисляется моя зар. плата?!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

работодатель обязан предоставлять вам расчетный листок ежемесячно после произведенных начислений, в кот отражается все начисления и удержания, в т.ч. налоги и прочее

Василий,добрый день! Можете, обратитесь в бухгалтерию, которая обязана Вам выдать расчётные листы.... Желаю удачи