Нет документов подтверждающих собственность на квартиру - куда обратиться?

• г. Москва

Вопрос такой: я 25 лет живу в квартире и плачу налоги и коммунальные услкуи. Сейчас возник вопрос о собственности, но кроме карточки учета, где написано, что был Договор мены и что я 100% собственник, других документов нет Посылала запрос в Росреестр-пишут собственник не указан. В МФЦ сами не знают куда обращаться, кто говорит в архив Росреестра, кто говорит, что отфутболят. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Запросите в МФЦ в окошке Департамента городского имущества сведения. В Росреестре сведения только с 1998 года.

Я бы только хотела у вас уточнить:21.12.1993 года Я совершила Договор мены Префектуры СВАО, согласно КАРТОЧКЕ УЧЕТА в МФЦ и уже 25 лет исправно плачу налоги и коммунальные платежи. Недавно решила продать квартиру и столкнулась с такой ситуацией, что не имею никаких документов о собственности. 2 раза обращалась в Росреестр, но там нет данных о собственнике. В МФЦ не дают точных указаний, куда следует обращаться за дубликатом или копией Договора. А Росреестр был образован значительно позже. Сделка сорвалась.

Скажите пожалуйста могли бы Вы взяться за это и получить Документ о собственности? Если да, то сколько будут стоить Ваши услуги?

В ожидании ответа

С уважением, Елена Александровна.

Добрый вечер! Но для начала скажите, какие у вас документы есть?