Должны ли мне предоставить новый автомобиль или только ремонт?

• г. Оренбург

Автомобиль выпуска август 2011 г. Стоимость 462000 руб. Ремонт после дТП составляет 350000 руб. Рыночная стоимость после такого ремонта снижается. Должны ли мне предоставить новый автомобиль или только ремонт?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана.

По всей видимости - конструктивной гибели автомобиля экспертами не установлено. Поэтому по страховке КАСКО оплатят ремонт или выплатят его стоимость.

Если в ДТП невиновны - определяйте величину УТС и взыскивайте с виновного в ДТП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Светлана. Исходя из вашего вопроса не ясно - было ли застраховано транспортное средство и от кого вы ждете возмещения ущерба. Для того чтобы вам помочь, вам необходимо позвонить по тел. 999750 (ООО "Юридическая компания "Оренбург";), договориться о встрече и привезти все документы. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы.