Какие доплаты можно ожидать после работы на Севере и получения пенсии в размере 20000 тыс. при переезде в Самару?

• г. Самара

Так может кто-то конкретно ответить об этих доплатах? Мы проработали на Севере 34 года. Пенсия 20000 тыс. так сколько нам добавят? Сейчас живем в Самаре. Это пенсия на каждого.

Ответы на вопрос (1):

Пишите не о чем но с претензией ваш вопрос не понятен напишите грамотно вопрос что хотите узнать и я вам отвечу.