Племянице-студентке в центре довузовской подготовки положена ли пенсия по потере кормильца?

• г. Улан-Удэ

Племяница учиться в центре довузовской подготовки т.е подготовка к егэ после учебы в школе при всгту положена ли ей пенсия по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если ей больше 18 лет, то не положена. Надо поступить в ВУЗ на очное отделение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли принять в медицинскую организацию на должность сестры хозяйки человека без дополнительной подготовки по направлению профессиональной деятельности, а затем провести подготовку. И сколько часов должна быть подготовка. Спасибо.

Судья выслал определение, указав, в том числе, что "вызывает стороны для подготовки гр. дела к слушанию в суд" (на собеседование).

Такая подготовка будет "под протокол"?

Зачем назначают "подготовку"? Цели судьи?

Имеет ли право получать пенсию по потере кормильца студентка (19 лет) предвузовской подготовки по программе CCN Foundation международного образовательного колледжа Университета Цзянсу, обучение с сентября 2019 по июль 2020. Предвузовская подготовка это основное или дополнительное образование?

На основании искового заявления судья издал определение в котором определил даты проведения подготовки и судебного разбирательства. На подготовку истец не явился. В результате судья на ту дату на которую назначил разбирательство по существу назначил еще одну подготовку, мотивируя свое решение отсутствием истца на подготовке. Правомерно ли решение судьи.

Хотел узнать о пенсии о потере кормильца. Племянница учиться в медакадемии, мама умерла. Она получает пенсию по потере кормильца. В марте ей исполняется 23 года, но учеба продолжается. Она на 6 курсе. Пенсия перестанет выплачиваться или продолжится?

Такой, я работаю в МВД, как положено я прошел первоначальную подготовку в городе Тобольске 7 месяцев, а когда началась реорганизация МВД, начали смотреть личные дела сотрудников у меня не оказалось первоначальной подготовки, сколько мы с местными кадрами направляли запрос в Тобольск прохождении первоначальной подготовке но так ответа и не получили, пытался звонить узнавать трубку бросают не разговаривают. Теперь меня отправляют заново на первоначальную подготовку, хотя я много лет проходил с оружием и в звании.

Они явно скрывают о моей первоначальной подготовке для того что бы я ехал заново, потому что сократили много сотрудников а в Тобольское людей мало учится некому. Почему я должен страдать и моя семья из-за людей, которые потеряли мою первоначальную подготовку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учится в университете дистанционно на факультете довузовской подготовки. Имею ли я льготы по подоходнему налогу.

Положена ли пенсия по потере кормильца студенту университета, проходящего программу подготовки офицеров запаса (Военная кафедра/ВУЦ). Обучение гражданской специальности проходит очно.

Хочу открыть образовательный центр, где бы проходили курсы подготовки школьников к ЕГЭ и ГАИ, курсы английского языка, репетиторство, а также занятия по подготовке детей к школе Какие документы я должна подготовить? Нужна ли лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение