Племянице-студентке в центре довузовской подготовки положена ли пенсия по потере кормильца?

• г. Улан-Удэ

Племяница учиться в центре довузовской подготовки т.е подготовка к егэ после учебы в школе при всгту положена ли ей пенсия по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если ей больше 18 лет, то не положена. Надо поступить в ВУЗ на очное отделение

Желаю Вам удачи и всех благ!