Мой вопрос по ссуде. Малоимущим семьям полагается помощь для обустройства и ремонта?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует в природе ещё и такой помощи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У нас в Липецкой области такого не предусмотрено. Есть другие меры социальной поддержки. С подробным перечнем вы можете ознакомиться на сайте Управления соцзащиты Липецкой области.