Как получить больничный после 30 недель беременности, если работодатель отказывается перенести оплату?

• г. Заволжск

Больничный по БиР врач откроет с 22 декабря. Работодатель отказывается брать заявление о переносе оплаты больничного с 1 января, говорит или отдыхай. Как мне получить больничный позже 30 недель? Могу ли я не прийти за ним 22 декабря, а прийти скажем 1 января?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете договоиться с врачом и дате переноса больничного.

Спасибо, но врач не соглашается менять дату, говорит незаконно.