Стоит ли сообщать инспектору о нарушении административных правил, имея условный срок по статье 241, часть 1?

• г. Москва

У меня условный срок по статья 241. часть 1, 2 года условно, осталось отметиться два раза, допустил административное нарушение, находился в ощественном месте не в трезвом виде, составили протокол, сказали придёт штраф, стоит ли сообщать об этом инспектору?

Ответы на вопрос (1):

Не надо. Вы не обязаны сообщать. Надо будет, все сами узнают. Это слишком небольшое основание для отмены условки, но испытывать судьбу не надо. Ходите дальше, потихонечку отмечайтесь и оставшееся время тише травы.