Как получить компенсацию и средства на удаление некачественного перманентного макияжа бровей?

• г. Краснодар

Некачественный перманентный макияж бровей, кот требует как минимум 3 лазера и 3 ремовера, с промежутком между процедурами в полтора-2 мес. Грубо говоря год я должна мучатся. ,по мнению др.мастеров. Как правильно действовать, чтобы получить от этого татуировщика средства на удаление всего этого, все затраты и моральную компенсацию, так как я сама Парикмахер и нахожусь на виду у людей. Имея 3 деток, мне очень проблематично будет посещать даже все эти процедуры в теч. такого длительного периода.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Татьяна!

Подавайте на татуировщика в суд по закону о защите прав потребителей, а предварительно претензию. По данному закону вы имеете право также на компенсацию причиненного ущерба, расходов на юридические услуги и экспертизу, если придется ее проводить.