Ошибочное написание имени в метрике - влияет ли это на подачу документов на РВП?

• г. Тверь

Готовлю документы для подачи на рвп но в метрике оказалось что вместо Георгий написано Гергий примут ли у меня документы или откажут сам из молдовы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как написано в переводе? Если в переводе написано Гергий, то документы могут не принять. Попробуйте сделать другой перевод метрик.