Как написать уведомление о смене арендодателя и заключении договора с новым арендодателем.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Пишите кому от кого,

излогаете когда был заключен договор аренды, между кем, на каких условиях, о чем.

В связи с чем описываете причину, договор аренды между фио и кем был заключен новый договор аренды, и на каких условиях...

число дата подпись.

Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к основному договору аренды, по условиям которого произойдет замена стороны по договору на основании ст. 617 ГК РФ.