Возврат денег по договору займа с ООО.

• г. Самара

Методы возврата заемных денег от финпирамиды, если без банкротства вышла из госреестра. Г.Самара.

Ответы на вопрос (2):

1.ПОлиция потому что часто это мошенники

2.Подача иска о признании договора недействительным если вас очень сильно обманули

3.Исковое о расторжении договора в связи с существенным нарушением прав одной из сторон ст 450 ГК

но финансовые пирамиды почти недоказуемы оочень сложно оспорить данные договора, вас же не заставляли его подписывать.

Ооо прошло свидетелем по уг.делу. Есть заключение что оно фиинпирамида.