Фссп у алиментщика по исполнительному листу снимает свой процент.

• г. Симферополь

Фссп у алименщика по исполнительному листу снимает свой процент.

Скажите, какой процент от заработной платы снимают по исполнительному листу? У меня трое детей, а исполнительный лист пришел из за кредита.

По исполнительному листу с зарплаты за кредит снимают деньги. Но банк помима исполнительного листа снимает с карты и блокирует ее а через время когда снимут деньги разблокируют. Что делать?

Сумма выплачена по исполнительному листу, есть постановление о закрытии исполнительного производства, может ли истец подать на проценты по сумме, которая была в исполнительном листе?

По исполнительному листу от 01.2016 г.банк списал в 04, 2019 г., С зарплатному счета средства. В исполнительном листе указано, что срок окончания взыскания не установлен. На сайте ФССП не данного исполнительного листа ни по его номеру, ни по фамилии. Что делать в данной ситуации.

Был подано на меня исковое заявление, не обратил внимание на ошибку и согласился с исковыми требованиями, было вынесено решение и выдан заявителю исполнительный лист, по исполнительному листу ФССП идёт взыскание, вчера обнаружил ошибку в решении суда и исполнительном листе по части суммы долга. Проценты посчитаны неправильно. Можно ли будет что-то сделать в данном случае? В восстановлении сроков на подачи аппеляции отказали.

Выплатили долг по исполнительному листу. Сечас банк предъявил проценты. Как узнать откуда взялась эта сумма в исполнительном листе она не указана. Просто сказано проценты на датуфактиеского оканчания выплаты. Заведено новое производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшего мужа вычитают проценты с зарплаты по исполнительному листу. Я подаю на алименты, в процентном соотношении к зарплате, в какую очередь будут вычитать процент из зарплаты на алименты ребенку? После процента по исполнительному листу, или в первую очередь после подоходного налога?

Банк ВТБ (ПАО) должник по исполнительному листу. Куда и как лучше направить исполнительный лист для исполнения? 1. Непосредственно в Банк ВТБ (руководствуясь ст.8 Закона об исполнительном производстве), тогда каков порядок подачи документов? 2. Через службу ФССП. Не могу выяснить в каком городе и какая служба ФССП уполномочена принимать исполнительные листы к производству по Банку ВТБ (ПАО)

По исполнительному листу снимают с зарплаты 20%, дополнительно арестовали зарплатную карту и банк снимает 50% всех поступлений. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение