Я гражданин России, хочу получить водительские права на авто и мото. Возможно ли это? И будут ли действительны они в России?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

После прохождения обучения и сдачи экзамена, Вам выдадут водительское удостоверение в котором будут открыты категории "А" и "В". Единственное что придется проходить обучение на двух видах транспорта. И также сдавать экзамен.