Возможно ли получить видео с камер наблюдения в торговом центре без обращения в полицию, если на мою машину засыпали мусором?

• г. Брянск

На стоянке торгового центра на мое тс кто то засыпал мусором, могу ли я получить видио с камер наружного наблюдения в этом ТЦ не обращаясь в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Вам имеют право отказать ссылаясь на информацию нарушающую ст 152 152.1 ГК,могут и не отказать но если откажут это будет правомерно и тогда без полиции не обойтись,

Не можете. Только после обращения в полицию, в котором необходимо ходатайствовать об истребовании доказательства.