Скандал в работе - Отказ от работы, задержка расчетов и право на отпуск - что делать?

• г. Калининград

Ушла по собственному желанию, расчёт не могу получить уже как 2 недели. Директор бросает трубки, и кормит меня «завтраками» говорит про ревизию к которой я не имею отношения.

И как оказалось, из двух лет которые я там проработала, я была оформлена только 5 месяцев, и на пол ставки.

Могу ли я при подаче заявления в трудовую инспекцию, претендовать на отпускные и полный расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше.