А за Уралом по Магадан и Курильские острова забыли или забили?

• г. Южно-Сахалинск

А за Уралом по Магадан и Курильские острова забыли или забили?

Здраствуте я бы хотела узнать точную дату регистрации брака, мы забили точное время? Хотели бы узнать так забили на 15 июля время забыли ( ( ( (кто может подсказать? Или нужно идти в загс.

Сын служит в армии на Курильских островах, остров Итуруп нет увольнительных и отпусков. Возможно ли демобилизация из армии раньше на 20 дней или месяца?

Служил на Курильских островах, окончание срочной службы было 15.10.14, но с острова отправили 7.11.14. Имели ли право меня задерживать без веских причин? Если нет, то должны ли мне выплатить компенсацию за переслуженные дни?

Влияет ли льготный стаж срочной службы в армии (Курильские острова) на время до выхода на пенсию из ФСИН.

Мне начислили минимальную пенсию я жена военнослужащего служили в Минске, Курильские острова, Мурманск. Не посчитали коэффициент. Правильно ли это?

Можно ли наказать изготовителя сгущёнки о том, что на этикетке товара не указана Калининградская область, Курильские острова и Крым? Есть ли какая-нибудь статья штрафа или УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы с другом открыли необитаемый остров в Тихом океане. Площадь острова — 80 га. Вы решили создать на этом острове государство и потребовать от других государств его признания.

Возможно ли признание такого государства? Какие условия необходимы для того, чтобы территориальное образование было признано государством? Существует ли нормативное определение термина «государство»?

Положена ли доплата при начисление пенсии если во время основной работы на Сахалине направлялся в командировку на Курильские острова? Какой документ содержит норму об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение